Final
Jogo de ida - 11/12
Jogo de volta - 18/12
Bom Retiro 1 x 1 Independente
Independente 0 x 1 Bom Retiro

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 27/11
Rodada de volta - 04/12
Atlético 1 x 2 Independente
Independente 3 x 0 Atlético
Fabrício 1 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 3 x 1 Fabrício

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 13/11
Rodada de volta - 20/11
Beira Rio 4 x 4 Bom Retiro
Bom Retiro 5 x 1 Beira Rio
Nacional 1 x 3 Fabrício
Fabrício 2 x 2 Nacional
Pinheiros 0 x 1 Independente
Independente 4 x 0 Pinheiros
Vila Nova 1 x 0 Atlético
Atlético 1 x 0 Vila Nova

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bom Retiro
12
4
4
0
0
11
2
9
2. Fabrício
9
4
3
0
1
5
3
2
3. Vila Nova
6
4
2
0
2
9
6
3
4. Pinheiros
3
4
1
0
3
6
9
-3
5. Ipiranga
0
4
0
0
4
0
11
-11
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Independente
12
4
4
0
0
20
1
19
2. Atlético
7
4
2
1
1
5
8
-3
3. Nacional
5
4
1
2
1
5
6
-1
4. Beira Rio
4
4
1
1
2
6
10
-4
5. Mangueiras
0
4
0
0
4
2
13
-11

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 09/10
2ª rodada - 16/10
Chave A
Chave A
Ipiranga 0 x 1 Fabrício
Bom Retiro 3 x 0 Pinheiros
Pinheiros 1 x 4 Vila Nova
Vila Nova 2 x 0 Ipiranga
Bom Retiro - folga
Fabrício - folga
Chave B
Chave B
Indep. W x O Corinthians (08/10)
Nacional 1 x 1 Beira Rio (15/10)
Nacional 3 x 0 Mangueiras (08/10)
Atlético 0 x 5 Independente
Beira Rio 1 x 2 Atlético
Mangueiras - folga
3ª rodada - 23/10
4ª rodada - 02/11
Chave A
Chave A
Fabrício 2 x 1 Vila Nova
Pinheiros 5 x 0 Ipiranga
Ipiranga 0 x 3 Bom Retiro (30/10)
Bom Retiro 2 x 0 Fabrício
Pinheiros - folga
Vila Nova - folga
Chave B
Chave B
Independente 4 x 0 Nacional
Beira Rio 1 x 6 Independente
Beira Rio 3 x 1 Mangueiras
Mangueiras 1 x 2 Atlético
Atlético - folga
Nacional - folga
5ª rodada - 06/11
Chave A
Chave B
Vila Nova 2 x 3 Bom Retiro
Atlético 1 x 1 Nacional
Fabrício 2 x 0 Pinheiros
Independente 5 x 0 Mangueiras
Ipiranga - folga
Beira Rio - folga

Parceiros 

anuncie boxe-ok
sancelo
 
golerefrigerantes
 
perfetto

corintiano
 
ckfitness
Scroll to top