Final
Jogo de ida - 10/12
Jogo de volta - 17/12
Bonsucesso 2 x 1 Fabrício
Fabrício 2 x 0 Bonsucesso

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 26/11
Rodada de volta - 03/12
Grêmio SB 0 x 2 Fabrício
Fabrício 4 x 2 Grêmio SB
Bom Retiro 1 x 1 Bonsucesso
Bonsucesso 4 x 1 Bom Retiro

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 12/11
Rodada de volta - 19/11
Merceana 0 x 3 Fabrício
Fabrício 2 x 1 Merceana
Bom Retiro 1 x 1 Madureira
Madureira 1 x 4 Bom Retiro
Ipiranga 1 x 6 Bonsucesso
Bonsucesso 6 x 1 Ipiranga
Grêmio SB 2 x 2 Independente
Independente 1 x 4 Grêmio SB

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
13
5
4
1
0
21
4
17
2. Madureira
11
5
3
2
0
15
5
10
3. Grêmio São Benedito
10
5
3
1
1
12
5
7
4. Ipiranga
6
5
2
0
3
8
15
-7
5. Pinheiros
3
5
1
0
4
7
14
-7
6. Leblon
0
5
0
0
5
0
20
-20
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bonsucesso
9
4
3
0
1
11
6
5
2. Independente
9
4
3
0
1
9
5
4
3. Bom Retiro
9
4
3
0
1
14
11
3
4. Merceana
3
4
1
0
3
5
11
-6
5. Hawaí
0
4
0
0
4
4
10
-6

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 08/10
2ª rodada - 15/10
Chave A
Chave A
Fabrício 2 x 1 Grêmio SB
Pinheiros 2 x 0 Leblon
Leblon 0 x 2 Ipiranga
Ipiranga 0 x 2 Fabrício
Pinheiros 1 x 4 Madureira
Madureira 2 x 2 Grêmio SB
Chave B
Chave B
Bonsucesso 1 x 0 Independente
Bom Retiro 3 x 1 Merceana
Merceana 2 x 1 Hawaí
Hawaí 1 x 2 Bonsucesso
Bom Retiro - folga
Independente - folga
3ª rodada - 22/10
4ª rodada - 29/10
Chave A
Chave A
Grêmio SB 6 x 1 Ipiranga
Leblon 0 x 11 Fabrício
Fabrício 5 x 2 Pinheiros
Pinheiros 0 x 1 Grêmio SB
Leblon 0 x 3 Madureira
Madureira 5 x 1 Ipiranga
Chave B
Chave B
Independente 2 x 0 Hawaí
Merceana 0 x 4 Bonsucesso
Bonsucesso 4 x 5 Bom Retiro
Bom Retiro 2 x 4 Independente
Merceana - folga
Hawaí - folga
5ª rodada - 05/11
Chave A
Chave B
Ipiranga 4 x 2 Pinheiros
Hawaí 2 x 4 Bom Retiro
Grêmio SB 2 x 0 Leblon
Independente 3 x 2 Merceana
Fabrício 1 x 1 Madureira
Bonsucesso - folga

Parceiros 

anuncie boxe-ok
sancelo
 
golerefrigerantes
 
perfetto

corintiano
 
ckfitness
Scroll to top