Final
|
||||||||
Jogo de ida - 08/12
|
Jogo de volta - 15/12
|
|||||||
Barcelona 0 x 1 Atlético
|
Atlético 0 x 0 Barcelona
|
•••
Semifinais
|
||||||||
Rodada de ida - 24/11
|
Rodada de volta - 01/12
|
|||||||
Bonsucesso 1 x 3 Atlético
|
Atlético 1 x 2 Bonsucesso
|
|||||||
Beira Rio 1 x 1 Barcelona
|
Barcelona 2 x 0 Beira Rio
|
•••
Classificação Chave E
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Barcelona
|
4
|
3
|
1
|
2
|
0
|
2
|
1
|
1
|
2. Bonsucesso
|
3
|
3
|
2
|
0
|
1
|
7
|
6
|
1
|
3. Fabrício
|
1
|
3
|
0
|
1
|
1
|
1
|
2
|
-1
|
4. Vila Esperança
|
0
|
3
|
0
|
1
|
1
|
3
|
4
|
-1
|
Por causa de W.O, os resultados envolvendo o Vila Esperança foram anulados
|
||||||||
Classificação Chave F
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Atlético*
|
7
|
3
|
1
|
1
|
0
|
9
|
5
|
4
|
2. Beira Rio
|
5
|
3
|
1
|
2
|
0
|
4
|
3
|
1
|
3. Arem*
|
4
|
3
|
1
|
1
|
0
|
3
|
0
|
3
|
4. Vila Nova
|
0
|
3
|
0
|
0
|
3
|
1
|
9
|
-8
|
*Atlético ganhou os pontos do Arem no TJD
|
Tabela da segunda fase
|
||||||||
1ª rodada - 03/11
|
2ª rodada - 10/11
|
|||||||
Chave E
|
Chave E
|
|||||||
Fabrício 0 x 0 Barcelona
|
Bonsucesso 2 x 1 Fabrício
|
|||||||
Bonsucesso 4 x 3 Vila Esperança
|
Vila Esperança 0 x 0 Barcelona
|
|||||||
Chave F
|
Chave F
|
|||||||
Atlético 3 x 3 Beira Rio
|
Arem 1 x 0 Atlético*
|
|||||||
Arem 2 x 0 Vila Nova
|
Vila Nova 0 x 1 Beira Rio
|
|||||||
3ª rodada - 17/11
|
||||||||
Chave E
|
||||||||
Barcelona 2 x 1 Bonsucesso
|
||||||||
Fabrício W x O Vila Esperança
|
||||||||
Chave F
|
||||||||
Beira Rio 0 x 0 Arem
|
||||||||
Atlético 6 x 1 Vila Nova
|
•••
Classificação Chave C
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Fabrício
|
15
|
5
|
5
|
0
|
0
|
10
|
3
|
7
|
2. Arem
|
8
|
5
|
2
|
2
|
1
|
6
|
4
|
2
|
3. Barcelona
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
4
|
7
|
-3
|
4. Vila Nova
|
6
|
5
|
1
|
3
|
1
|
3
|
3
|
0
|
5. Sete Colinas
|
4
|
5
|
1
|
1
|
3
|
4
|
6
|
-2
|
6. Água Compridense
|
1
|
5
|
0
|
1
|
4
|
5
|
9
|
-4
|
Classificação Chave D
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Atlético
|
11
|
5
|
3
|
2
|
0
|
13
|
3
|
10
|
2. Bonsucesso
|
8
|
5
|
2
|
2
|
1
|
8
|
6
|
2
|
3. Beira Rio
|
8
|
5
|
2
|
2
|
1
|
6
|
6
|
0
|
4. Vila Esperança
|
6
|
5
|
2
|
0
|
3
|
7
|
9
|
-2
|
5. Santa Marta
|
6
|
5
|
1*
|
0
|
3
|
6
|
13
|
-7
|
6. Villa Planalto
|
2
|
5
|
0
|
2
|
2*
|
2
|
5
|
-3
|
Tabela da segunda fase
|
||||||||
1ª rodada - 29/09
|
2ª rodada - 06/10
|
|||||||
Chave C
|
Chave C
|
|||||||
Fabrício 3 x 0 Barcelona
|
Sete Colinas 0 x 0 Vila Nova
|
|||||||
Vila Nova 1 x 1 Arem
|
Arem 0 x 1 Fabrício
|
|||||||
Sete Colinas 2 x 1 Água Comp.
|
Água Comp. 1 x 2 Barcelona
|
|||||||
Chave D
|
Chave D
|
|||||||
Atlético 6 x 1 Santa Marta
|
Bonsucesso 2 x 0 Villa Planalto
|
|||||||
Villa Planalto 0 x 0 Beira Rio
|
Beira Rio 0 x 3 Atlético
|
|||||||
Bonsucesso 2 x 1 Vila Esperança
|
Vila Esperança 3 x 1 Santa Marta
|
|||||||
3ª rodada - 13/10
|
4ª rodada - 20/10
|
|||||||
Chave C
|
Chave C
|
|||||||
Barcelona 0 x 2 Arem
|
Vila Nova 0 x 1 Fabrício
|
|||||||
Fabrício 3 x 2 Sete Colinas
|
Sete Colinas 0 x 1 Barcelona
|
|||||||
Vila Nova 1 x 0 Água Comp.
|
Água Comp. 2 x 2 Arem
|
|||||||
Chave D
|
Chave A
|
|||||||
Santa Marta 1 x 2 Beira Rio
|
Villa Planalto 1 x 1 Atlético
|
|||||||
Atlético 1 x 1 Bonsucesso
|
Bonsucesso 2 x 3 Santa Marta
|
|||||||
Villa Planalto 1 x 2 Vila Esperança
|
Vila Esperança 1 x 3 Beira Rio
|
|||||||
5ª rodada - 27/10
|
||||||||
Chave C
|
||||||||
Arem 1 x 0 Sete Colinas
|
||||||||
Barcelona 1 x 1 Vila Nova
|
||||||||
Fabrício 2 x 1 Água Comp.
|
||||||||
Chave D
|
||||||||
Beira Rio 1 x 1 Bonsucesso
|
||||||||
Santa Marta W x O Villa Planalto
|
||||||||
Atlético 2 x 0 Vila Esperança
|
•••
Classificação Chave A
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Fabrício
|
19
|
9
|
6
|
1
|
2
|
15
|
8
|
7
|
2. Villa Planalto
|
15
|
9
|
4
|
3
|
2
|
19
|
11
|
8
|
3. Sete Colinas
|
14
|
9
|
4
|
2
|
3
|
14
|
9
|
5
|
4. Beira Rio
|
14
|
9
|
3
|
5
|
1
|
9
|
5
|
4
|
5. Barcelona
|
14
|
9
|
3
|
5
|
1
|
10
|
9
|
1
|
6. Vila Esperança
|
13
|
9
|
3
|
4
|
2
|
14
|
16
|
-2
|
7. Independente
|
11
|
9
|
3
|
2
|
4
|
14
|
15
|
-1
|
8. Koreia
|
11
|
9
|
3
|
2
|
4
|
12
|
15
|
-3
|
9. Corinthians
|
8
|
9
|
2
|
2
|
5
|
17
|
15
|
2
|
10. Parque das Américas
|
2
|
9
|
0
|
2
|
7
|
15
|
36
|
-21
|
Classificação Chave B
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Atlético
|
22
|
9
|
7
|
1
|
1
|
13
|
5
|
8
|
2. Vila Nova
|
21
|
9
|
7
|
0
|
2
|
18
|
8
|
10
|
3. Bonsucesso
|
16
|
9
|
5
|
1
|
3
|
12
|
11
|
1
|
4. Arem
|
14
|
9
|
4
|
2
|
3
|
16
|
14
|
2
|
5. Santa Marta
|
13
|
9
|
4
|
1
|
4
|
15
|
17
|
-2
|
6. Água Compridense
|
12
|
9
|
4*
|
3
|
2
|
13
|
11
|
2
|
7. Merceana
|
11
|
9
|
3
|
2
|
4
|
12
|
7
|
5
|
8. Madureira
|
10
|
9
|
2
|
1
|
6*
|
6
|
13
|
-7
|
9. Ipiranga
|
9
|
9
|
2
|
3
|
4
|
11
|
15
|
-4
|
10. Asa Branca
|
0
|
9
|
0
|
0
|
9
|
7
|
22
|
-15
|
*Água Compridense perdeu os pontos para o Madureira por causa de bombas em campo
|
Tabela da primeira fase
|
||||||||
1ª rodada - 28/07
|
2ª rodada - 04/08
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Fabrício 2 x 0 Vila Esperança
|
Corinthians 2 x 1 Sete Colinas
|
|||||||
Koreia 2 x 2 Barcelona
|
Pq. Américas 2 x 2 Independente
|
|||||||
Independente 0 x 0 Beira Rio
|
Beira Rio 2 x 0 Koreia
|
|||||||
Sete Colinas 2 x 0 Pq. Américas
|
Barcelona 1 x 0 Fabrício
|
|||||||
Corinthians 0 x 2 Villa Planalto
|
Villa Planalto 3 x 3 Vila Esperança
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Santa Marta 1 x 2 Atlético
|
Bonsucesso 1 x 2 Arem
|
|||||||
Água Comp. 2 x 1 Asa Branca
|
Merceana 1 x 2 Vila Nova
|
|||||||
Vila Nova 2 x 0 Ipiranga
|
Ipiranga 1 x 1 Água Comp.
|
|||||||
Arem 1 x 1 Merceana
|
Asa Branca 1 x 3 Santa Marta
|
|||||||
Bonsucesso 2 x 1 Madureira
|
Madureira 0 x 1 Atlético
|
|||||||
3ª rodada - 11/08
|
4ª rodada - 18/08
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Vila Esperança 1 x 1 Barcelona
|
Sete Colinas 1 x 0 Independente
|
|||||||
Fabrício 0 x 1 Beira Rio
|
Corinthians 0 x 1 Koreia
|
|||||||
Koreia 3 x 2 Pq. das Américas
|
Pq. Américas 2 x 5 Fabrício
|
|||||||
Independente 5 x 3 Corinthians
|
Beira Rio 1 x 1 Vila Esperança
|
|||||||
Sete Colinas 1 x 3 Villa Planalto
|
Villa Planalto 1 x 1 Barcelona
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Atlético 2 x 0 Asa Branca
|
Arem 1 x 2 Vila Nova
|
|||||||
Santa Marta 3 x 1 Ipiranga
|
Bonsucesso 1 x 1 Água Comp.
|
|||||||
Água Comp. 1 x 0 Merceana
|
Merceana 4 x 0 Santa Marta
|
|||||||
Vila Nova 1 x 0 Bonsucesso
|
Ipiranga 1 x 1 Atlético
|
|||||||
Arem 2 x 0 Madureira
|
Madureira 2 x 1 Asa Branca
|
|||||||
5ª rodada - 25/08
|
6ª rodada - 01/09
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Barcelona 1 x 0 Beira Rio
|
Independente 3 x 2 Koreia
|
|||||||
V. Esperança 5 x 4 Pq. Américas
|
Sete Colinas 0 x 1 Fabrício
|
|||||||
Fabrício 2 x 2 Corinthians
|
Corinthians 0 x 1 Vila Esperança
|
|||||||
Koreia 1 x 3 Sete Colinas
|
Pq. Américas 2 x 2 Barcelona
|
|||||||
Independente 1 x 3 Villa Planalto
|
Villa Planalto 1 x 1 Beira Rio
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Asa Branca 1 x 2 Ipiranga
|
Vila Nova 2 x 3 Água Comp.
|
|||||||
Atlético 1 x 0 Merceana
|
Arem 2 x 3 Santa Marta
|
|||||||
Santa Marta 0 x 1 Bonsucesso
|
Bonsucesso 2 x 1 Atlético
|
|||||||
Água Comp. 2 x 3 Arem
|
Merceana 3 x 1 Asa Branca
|
|||||||
Vila Nova 2 x 0 Madureira
|
Madureira 2 x 1 Ipiranga
|
|||||||
7ª rodada - 08/09
|
8ª rodada - 15/09
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Beira Rio 3 x 1 Pq. Américas
|
Koreia 0 x 1 Fabrício
|
|||||||
Barcelona 1 x 0 Corinthians
|
Independente 0 x 2 V. Esperança
|
|||||||
Vila Esperança 0 x 4 Sete Colinas
|
Sete Colinas 1 x 1 Barcelona
|
|||||||
Fabrício 2 x 1 Independente
|
Corinthians 0 x 0 Beira Rio
|
|||||||
Koreia 2 x 1 Villa Planalto
|
Villa Planalto 4 x 0 Pq. Américas
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Ipiranga 1 x 0 Merceana
|
Água Comp. 2 x 2 Santa Marta
|
|||||||
Asa Branca 0 x 2 Bonsucesso
|
Vila Nova 1 x 2 Atlético
|
|||||||
Atlético 2 x 0 Arem
|
Arem 3 x 1 Asa Branca
|
|||||||
Santa Marta 0 x 3 Vila Nova
|
Bonsucesso 3 x 2 Ipiranga
|
|||||||
Água Comp. 1 x 0 Madureira*
|
Madureira 0 x 0 Merceana
|
|||||||
9ª rodada - 22/09
|
||||||||
Chave A
|
||||||||
Pq. Américas 2 x 10 Corinthians
|
||||||||
Beira Rio 1 x 1 Sete Colinas
|
||||||||
Barcelona 0 x 2 Independente
|
||||||||
Vila Esperança 1 x 1 Koreia
|
||||||||
Fabrício 2 x 1 Villa Planalto
|
||||||||
Chave B
|
||||||||
Merceana 3 x 0 Bonsucesso
|
||||||||
Ipiranga 2 x 2 Arem
|
||||||||
Asa Branca 1 x 3 Vila Nova
|
||||||||
Atlético 1 x 0 Água Comp.
|
||||||||
Santa Marta 3 x 1 Madureira
|