apoia-1a

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
16
8
5
1
2
13
7
6
2. Villa Planalto
15
8
4
3
1
18
9
9
3. Barcelona
14
8
3
5
0
10
7
3
4. Sete Colinas
13
8
4
1
3
13
6
5
5. Beira Rio
13
8
3
4
1
8
4
4
6. Vila Esperança
12
8
3
3
2
13
15
-2
7. Koreia
10
8
3
1
4
11
14
-3
8. Independente
8
8
2
2
4
12
15
-3
9. Corinthians
5
8
1
2
5
7
13
-6
10. Parque das Américas
2
8
0
2
6
13
26
-13
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Atlético
19
8
6
1
1
12
5
7
2. Vila Nova
18
8
6
0
2
15
7
8
3. Bonsucesso
16
8
5
1
2
12
8
4
4. Arem
13
8
4
1
3
14
12
2
5. Água Compridense
12
7
3
3
1
12
10
2
6. Santa Marta
10
8
3
1
4
12
16
-4
7. Merceana
8
8
2
2
4
9
7
2
8. Ipiranga
8
8
2
2
4
9
13
-4
9. Madureira
7
7
2
1
4
5
9
-4
10. Asa Branca
0
8
0
0
8
6
19
-13

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 28/07
2ª rodada - 04/08
Chave A
Chave A
Fabrício 2 x 0 Vila Esperança
Corinthians 2 x 1 Sete Colinas
Koreia 2 x 2 Barcelona
Pq. Américas 2 x 2 Independente
Independente 0 x 0 Beira Rio
Beira Rio 2 x 0 Koreia
Sete Colinas 2 x 0 Pq. Américas
Barcelona 1 x 0 Fabrício
Corinthians 0 x 2 Villa Planalto
Villa Planalto 3 x 3 Vila Esperança
Chave B
Chave B
Santa Marta 1 x 2 Atlético
Bonsucesso 1 x 2 Arem
Água Comp. 2 x 1 Asa Branca
Merceana 1 x 2 Vila Nova
Vila Nova 2 x 0 Ipiranga
Ipiranga 1 x 1 Água Comp.
Arem 1 x 1 Merceana
Asa Branca 1 x 3 Santa Marta
Bonsucesso 2 x 1 Madureira
Madureira 0 x 1 Atlético
3ª rodada - 11/08
4ª rodada - 18/08
Chave A
Chave A
Vila Esperança 1 x 1 Barcelona
Sete Colinas 1 x 0 Independente
Fabrício 0 x 1 Beira Rio
Corinthians 0 x 1 Koreia
Koreia 3 x 2 Pq. das Américas
Pq. Américas 2 x 5 Fabrício
Independente 5 x 3 Corinthians
Beira Rio 1 x 1 Vila Esperança
Sete Colinas 1 x 3 Villa Planalto
Villa Planalto 1 x 1 Barcelona
Chave B
Chave B
Atlético 2 x 0 Asa Branca
Arem 1 x 2 Vila Nova
Santa Marta 3 x 1 Ipiranga
Bonsucesso 1 x 1 Água Comp.
Água Comp. 1 x 0 Merceana
Merceana 4 x 0 Santa Marta
Vila Nova 1 x 0 Bonsucesso
Ipiranga 1 x 1 Atlético
Arem 2 x 0 Madureira
Madureira 2 x 1 Asa Branca
5ª rodada - 25/08
6ª rodada - 01/09
Chave A
Chave A
Barcelona 1 x 0 Beira Rio
Independente 3 x 2 Koreia
V. Esperança 5 x 4 Pq. Américas
Sete Colinas 0 x 1 Fabrício
Fabrício 2 x 2 Corinthians
Corinthians 0 x 1 Vila Esperança
Koreia 1 x 3 Sete Colinas
Pq. Américas 2 x 2 Barcelona
Independente 1 x 3 Villa Planalto
Villa Planalto 1 x 1 Beira Rio
Chave B
Chave B
Asa Branca 1 x 2 Ipiranga
Vila Nova 2 x 3 Água Comp.
Atlético 1 x 0 Merceana
Arem 2 x 3 Santa Marta
Santa Marta 0 x 1 Bonsucesso
Bonsucesso 2 x 1 Atlético
Água Comp. 2 x 3 Arem
Merceana 3 x 1 Asa Branca
Vila Nova 2 x 0 Madureira
Madureira 2 x 1 Ipiranga
7ª rodada - 08/09
8ª rodada - 15/09
Chave A
Chave A
Beira Rio 3 x 1 Pq. Américas
Koreia 0 x 1 Fabrício
Barcelona 1 x 0 Corinthians
Independente 0 x 2 V. Esperança
Vila Esperança 0 x 4 Sete Colinas
Sete Colinas 1 x 1 Barcelona
Fabrício 2 x 1 Independente
Corinthians 0 x 0 Beira Rio
Koreia 2 x 1 Villa Planalto
Villa Planalto 4 x 0 Pq. Américas
Chave B
Chave B
Ipiranga 1 x 0 Merceana
Água Comp. 2 x 2 Santa Marta
Asa Branca 0 x 2 Bonsucesso
Vila Nova 1 x 2 Atlético
Atlético 2 x 0 Arem
Arem 3 x 1 Asa Branca
Santa Marta 0 x 3 Vila Nova
Bonsucesso 3 x 2 Ipiranga
Água Comp. 1 x 0 Madureira
Madureira 0 x 0 Merceana
9ª rodada - 22/09
 
Chave A
 
Pq. Américas x Corinthians
Beira Rio x Sete Colinas
Barcelona x Independente
Vila Esperança x Koreia
Fabrício x Villa Planalto
Chave B
Merceana x Bonsucesso
Ipiranga x Arem
Asa Branca x Vila Nova
Atlético x Água Comp.
Santa Marta x Madureira

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

santaterezinha

fogaodaroca

dr-com

corintiano

Scroll to top