Quartas-de-final
Rodada de ida - 24/08
Rodada de volta - 31/08
Mangueiras x Barcelona
Barcelona x Mangueiras
Corinthians x Vila Nova
Vila Nova x Corinthians
Costa Teles x Pq. Américas
Pq. Américas x Costa Teles
Vila Militar x Koreia
Koreia x Vila Militar

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Barcelona
17
8
5
2
1
17
9
8
2. Vila Nova
15
8
4
3
1
22
12
10
3. Costa Teles
15
8
4
3
1
20
11
9
4. Vila Militar
14
8
4
2
2
22
10
12
5. Capelinha
11
8
3
2
3
20
16
4
6. Beira Rio
11
8
3
2
3
17
17
0
7. Água Compridense
10
8
2
4
2
14
16
-2
8. São Cristóvão
3
8
0
3
5
8
29
-21
9. Aliança
1
8
0
1
7
8
28
-20
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Koreia
14
6
4
2
0
17
3
14
2. Parque das Américas
14
6
4
2
0
17
6
11
3. Corinthians
12
6
4
0
2
13
10
3
4. Mangueiras
6
6
1
3
2
12
10
2
5. Flamengo
6
6
1
3
2
7
9
-2
6. Mogiana
5
6
1
2
3
7
11
-4
7. Parque São Geraldo
0
6
0
0
6
4
28
-24
São José foi eliminado por W.O. contra Mangueiras e seus resultados foram anulados.

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 22/06
2ª rodada - 29/06
Chave A
Chave A
Barcelona 2 x 1 Capelinha
São Cristóvão 0 x 2 Beira Rio
Costa Teles 2 x 2 Vila Militar
Vila Nova 3 x 1 Aliança
Aliança 2 x 3 Água Comp.
Água Comp. 2 x 2 Costa Teles
Beira Rio 2 x 3 Vila Nova
Vila Militar 1 x 3 Barcelona
São Cristóvão - folga
Capelinha - folga
 
Chave B
Mangueiras 3 x 4 Pq. Américas
Koreia 4 x 1 Corinthians
Mogiana 1 x 1 Flamengo
Pq. São Geraldo 4 x 1 São José
3ª rodada - 06/07
4ª rodada - 13/07
Chave A
Chave A
Capelinha 1 x 0 Vila Militar
Beira Rio 3 x 0 Aliança
Barcelona 2 x 0 Água Comp.
São Cristóvão 2 x 2 Costa Teles
Costa Teles 2 x 4 Vila Nova
Vila Nova 1 x 1 Barcelona
Aliança 2 x 2 São Cristóvão
Água Comp. 1 x 1 Capelinha
Beira Rio - folga
Vila Militar - folga
Chave B
Chave B
Pq. São Geraldo 1 x 3 Mogiana
Pq. Américas 2 x 1 Corinthians
Flamengo 0 x 2 Koreia
Mangueiras 1 x 1 Flamengo
Corinthians 2 x 1 Mangueiras
Koreia 7 x 0 Pq. São Geraldo
São José 2 x 5 Pq. Américas
Mogiana 3 x 3 São José
5ª rodada - 20/07
6ª rodada - 27/07
Chave A
Chave A
Vila Militar 5 x 1 Água Comp.
Aliança 0 x 4 Costa Teles
Capelinha 3 x 3 Vila Nova
Beira Rio 2 x 5 Barcelona
Barcelona 1 x 1 São Cristóvão
São Cristóvão 1 x 7 Capelinha
Costa Teles 4 x 1 Beira Rio
Vila Nova 0 x 2 Vila Militar
Aliança - folga
Água Compridense - folga
Chave B
Chave B
Mogiana 1 x 3 Koreia
Corinthians 4 x 1 Flamengo
Pq. São Geraldo 2 x 6 Mangueiras
Pq. Américas 7 x 0 Pq. S. Geraldo
Flamengo 1 x 1 Pq. Américas
Mangueiras 1 x 1 Mogiana
São José 2 x 3 Corinthians
Koreia 5 x 4 São José
7ª rodada - 03/08
8ª rodada - 10/08
Chave A
Chave A
Água Comp. 1 x 1 Vila Nova
Costa Teles 2 x 1 Barcelona
Vila Militar 4 x 1 São Cristóvão
Aliança 2 x 5 Capelinha
Capelinha 1 x 3 Beira Rio
Beira Rio 2 x 2 Vila Militar
Barcelona 2 x 1 Aliança
São Cristóvão 1 x 4 Água Comp.
Costa Teles - folga
Vila Nova - folga
Chave B
Chave B
Koreia 0 x 0 Mangueiras
Flamengo 3 x 0 Pq. São Geraldo
Mogiana 0 x 2 Pq. Américas
Corinthians 3 x 1 Mogiana
Pq. São Geraldo 1 x 2 Corinthians
Pq. Américas 1 x 1 Koreia
São José 1 x 3 Flamengo
Mangueiras W x O São José
 
9ª rodada - 17/08
Chave A
Vila Nova 7 x 0 São Cristóvão
Água Comp. 2 x 2 Beira Rio
Vila Militar 6 x 0 Aliança
Capelinha 1 x 4 Costa Teles
Barcelona - folga

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

santaterezinha

fogaodaroca

dr-com

corintiano

Scroll to top