Junior 2019
Final
|
||||||||
Jogo de ida - 03/08
|
Jogo de volta - 10/08
|
|||||||
Uberaba 0 x 1 Pinheiros
|
Pinheiros 1 x 3 Uberaba
|
•••
Semifinais
|
||||||||
Rodada de ida - 20/07
|
Rodada de volta - 27/07
|
|||||||
Uberaba 1 x 0 Vila Nova
|
Vila Nova 0 x 2 Uberaba
|
|||||||
Bom Retiro 1 x 2 Pinheiros*
|
---
|
|||||||
* Pinheiros entrou com 1 ponto extra por vencer o turno e returno da 1ª fase
|
•••
Classificação Chave A - Returno
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Vila Nova
|
11
|
5
|
3
|
2
|
0
|
21
|
9
|
12
|
2. Independente
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
18
|
7
|
11
|
3. Bom Retiro
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
19
|
14
|
5
|
4. Água Compridense
|
0
|
5
|
0
|
0
|
5
|
2
|
20
|
-18
|
5. Costa Teles
|
0
|
5
|
0
|
0
|
5
|
3
|
76
|
-73
|
Classificação Chave B - Returno
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Pinheiros
|
11
|
5
|
3
|
2
|
0
|
45
|
10
|
35
|
2. Fabrício
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
24
|
5
|
19
|
3. Uberaba
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
16
|
5
|
11
|
4. Arem
|
6
|
5
|
2
|
0
|
3
|
28
|
12
|
16
|
5. Leblon
|
6
|
5
|
2
|
0
|
3
|
12
|
30
|
-18
|
1ª fase - Returno
|
||||||||
1ª rodada - 15/06
|
2ª rodada - 22/06
|
|||||||
Chave A x Chave B
|
Chave A x Chave B
|
|||||||
Vila Nova 5 x 5 Pinheiros
|
Arem 3 x 4 Vila Nova
|
|||||||
Fabrício 12 x 0 Costa Teles
|
Bom Retiro 1 x 6 Fabrício
|
|||||||
Água Comp. 2 x 3 Arem
|
Pinheiros 7 x 0 Água Comp.
|
|||||||
Uberaba 4 x 1 Bom Retiro
|
Independente 3 x 0 Uberaba
|
|||||||
Independente 9 x 0 Leblon
|
Leblon 9 x 2 Costa Teles
|
|||||||
3ª rodada - 29/06
|
4ª rodada - 06/07
|
|||||||
Chave A x Chave B
|
Chave A x Chave B
|
|||||||
Vila Nova 9 x 0 Leblon
|
Uberaba 1 x 1 Vila Nova
|
|||||||
Fabrício 2 x 2 Independente
|
Fabrício 4 x 0 Água Comp.
|
|||||||
Água Comp. 0 x 3 Uberaba
|
Leblon 0 x 10 Bom Retiro
|
|||||||
Bom Retiro 3 x 3 Pinheiros
|
Independente 2 x 1 Arem
|
|||||||
Costa Teles 0 x 20 Arem
|
Costa Teles 1 x 27 Pinheiros
|
|||||||
5ª rodada - 13/07
|
||||||||
Chave A x Chave B
|
||||||||
Vila Nova 2 x 0 Fabrício
|
||||||||
Água Comp. 0 x 3 Leblon
|
||||||||
Uberaba 8 x 0 Costa Teles
|
||||||||
Pinheiros 4 x 2 Independente
|
||||||||
Arem 1 x 4 Bom Retiro
|
•••
Classificação Chave A - Turno
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Bom Retiro
|
12
|
4
|
4
|
0
|
0
|
15
|
5
|
10
|
2. Vila Nova
|
9
|
4
|
3
|
0
|
1
|
18
|
3
|
15
|
3. Água Compridense
|
4
|
4
|
1
|
1
|
2
|
17
|
11
|
6
|
4. Independente
|
4
|
4
|
1
|
1
|
2
|
5
|
4
|
1
|
5. Costa Teles
|
0
|
4
|
0
|
0
|
4
|
5
|
37
|
-32
|
Classificação Chave B - Turno
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Pinheiros
|
10
|
4
|
3
|
1
|
0
|
19
|
6
|
13
|
2. Uberaba
|
7
|
4
|
2
|
1
|
1
|
5
|
4
|
1
|
3. Fabrício
|
6
|
4
|
1
|
3
|
0
|
6
|
4
|
2
|
4. Arem
|
4
|
4
|
1
|
1
|
2
|
7
|
6
|
1
|
5. Leblon
|
0
|
4
|
0
|
0
|
4
|
1
|
18
|
-17
|
1ª fase - Turno
|
||||||||
1ª rodada - 11/05
|
2ª rodada - 18/05
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Vila Nova 10 x 1 Costa Teles
|
Independente 0 x 0 Água Comp.
|
|||||||
Água Comp. 2 x 3 Bom Retiro
|
Bom Retiro 2 x 1 Vila Nova
|
|||||||
Independente - folga
|
Costa Teles - folga
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Fabrício 1 x 1 Arem
|
Leblon 0 x 1 Uberaba
|
|||||||
Uberaba 2 x 3 Pinheiros
|
Pinheiros 2 x 2 Fabrício
|
|||||||
Leblon - folga
|
Arem - folga
|
|||||||
3ª rodada - 25/05
|
4ª rodada - 01/06
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Costa Teles 2 x 7 Bom Retiro
|
Água Comp. 0 x 6 Vila Nova
|
|||||||
Vila Nova 1 x 0 Independente
|
Independente 5 x 0 Costa Teles
|
|||||||
Água Compridense - folga
|
Bom Retiro - folga
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Arem 2 x 3 Pinheiros
|
Uberaba 0 x 0 Fabrício
|
|||||||
Fabrício 3 x 1 Leblon
|
Leblon 0 x 3 Arem
|
|||||||
Uberaba - folga
|
Pinheiros - folga
|
|||||||
5ª rodada - 08/06
|
||||||||
Chave A
|
||||||||
Bom Retiro 3 x 0 Independente
|
||||||||
Costa Teles 2 x 15 Água Comp.
|
||||||||
Vila Nova - folga
|
||||||||
Chave B
|
||||||||
Pinheiros 11 x 0 Leblon
|
||||||||
Arem 2 x 1 Uberaba
|
||||||||
Fabrício - folga
|