Finais
Rodada única - 08/09
Decisão do 3º lugar
Final
Boca Junior 0 x 2 Merceana
São Benedito 2 x 2 Atlético

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 18/08
Rodada de volta - 01/09
Merceana 1 x 2 São Benedito
São Benedito 2 x 1 Merceana
Boca Junior 1 x 0 Atlético
Atlético 4 x 2 Boca Junior

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 04/08
Rodada de volta - 11/08
Costa Teles 2 x 2 São Benedito
São Benedito 4 x 3 Costa Teles
Atlético 1 x 1 Koreia
Koreia 1 x 2 Atlético
Boca Junior 1 x 1 Barcelona
Barcelona 2 x 3 Boca Junior
Merceana 2 x 1 Mangueiras
Mangueiras 0 x 1 Merceana

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Barcelona
16
7
5
1
1
15
5
10
2. São Benedito
14
7
4
2
1
14
8
6
3. Atlético
14
7
4
2
1
11
7
4
4. Merceana
10
7
3
1
3
17
15
2
5. Mogiana
8
7
2
2
3
9
9
0
6. Aliança
8
7
2
2
3
10
15
-5
7. Parque São Geraldo
7
7
2
1
4
13
9
4
8. São Cristóvão
1
7
0
1
6
4
25
-21
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Mangueiras
17
7
5
2
0
26
5
21
2. Koreia
14
7
4
2
1
29
9
20
3. Costa Teles
14
7
4
2
1
20
10
10
4. Boca Junior
13
7
4
1
2
41
18
23
5. Olímpico
12
7
4
0
3
19
16
3
6. Beira Rio
5
7
1
2
4
9
18
-9
7. Flamengo
4
7
1
1
5
14
17
-3
8. Corinthians
0
7
0
0
7
6
71
-65

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 16/06
2ª rodada - 23/06
Chave A
Chave A
Aliança 0 x 0 São Cristóvão
Mogiana 1 x 1 Pq. São Geraldo
São Benedito 0 x 0 Atlético
Merceana 0 x 1 São Benedito
Pq. São Geraldo 6 x 2 Merceana
Atlético 3 x 1 Aliança
Mogiana 1 x 0 Barcelona
Barcelona 5 x 0 São Cristóvão
Chave B
Chave B
Corinthians 2 x 3 Beira Rio
Boca Junior 1 x 5 Mangueiras
Olímpico 3 x 0 Flamengo
Costa Teles 5 x 0 Olímpico
Mangueiras 2 x 1 Costa Teles
Flamengo 7 x 1 Corinthians
Boca Junior 3 x 4 Koreia
Koreia 3 x 1 Beira Rio
3ª rodada - 30/06
4ª rodada - 07/07
Chave A
Chave A
São Cristóvão 1 x 2 Atlético
Pq. S. Geraldo 0 x 1 S. Benedito
Aliança 1 x 4 Merceana
Mogiana 1 x 1 Aliança
São Benedito 2 x 1 Mogiana
Merceana 6 x 1 São Cristóvão
Pq. São Geraldo 0 x 1 Barcelona
Barcelona 1 x 0 Atlético
Chave B
Chave B
Beira Rio 2 x 2 Flamengo
Mangueiras 4 x 1 Olímpico
Corinthians 1 x 5 Costa Teles
Boca Junior 19 x 0 Corinthians
Olímpico 2 x 4 Boca Junior
Costa Teles 1 x 0 Beira Rio
Mangueiras 1 x 1 Koreia
Koreia 3 x 1 Flamengo
5ª rodada - 14/07
6ª rodada - 21/07
Chave A
Chave A
Atlético 2 x 2 Merceana
São Benedito 3 x 4 Aliança
São Cristóvão 0 x 2 Mogiana
Pq. S. Geraldo 5 x 1 S. Cristóvão
Aliança 2 x 1 Pq. São Geraldo
Mogiana 2 x 3 Atlético
São Benedito 2 x 2 Barcelona
Barcelona 3 x 1 Merceana
Chave B
Chave B
Flamengo 2 x 3 Costa Teles
Olímpico 8 x 2 Corinthians
Beira Rio 1 x 6 Boca Junior
Mangueiras 1 x 1 Beira Rio
Corinthians 0 x 12 Mangueiras
Boca Junior 4 x 2 Flamengo
Olímpico 2 x 0 Koreia
Koreia 1 x 1 Costa Teles
7ª rodada - 28/07
 
Chave A
 
Merceana 2 x 1 Mogiana
Atlético 1 x 0 Pq. São Geraldo
São Cristóvão 1 x 5 São Benedito
Aliança 1 x 3 Barcelona
Chave B
Costa Teles 4 x 4 Boca Junior
Flamengo 0 x 1 Mangueiras
Beira Rio 1 x 3 Olímpico
Corinthians 0 x 17 Koreia

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

emporio

sue

boibao

burn

itaipava

Scroll to top