Final
Rodada de ida - 05/08
Rodada de volta - 12/08
Independente 2 x 2 Uberaba
Uberaba 1 x 3 Independente

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 22/07
Rodada de volta - 29/07
Independente 4 x 1 Ipiranga
Ipiranga 1 x 4 Independente
Nacional 0 x 8 Uberaba
Uberaba 4 x 2 Nacional

obs-premirim

•••

Classificação Chave A - Returno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Ipiranga
4
4
1
1
2
11
7
4
2. Nacional
3
4
1
0
3
13
15
-2
3. Atlético
3
4
1
0
3
6
25
-19
4. Vila Nova
1
4
0
1
3
2
40
-38
5. Pinheiros
0
4
0
0
4
2
45
-43
Classificação Chave B - Returno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Independente
15
5
5
0
0
53
3
50
2. Uberaba
15
5
5
0
0
48
2
46
3. Beira Rio
13
5
4
1
0
24
2
22
4. Corinthians
4
5
1
1
3
7
27
-20

 

1ª fase - Returno
1ª rodada - 17/06
2ª rodada - 24/06
Chave A x Chave B
Chave A x Chave B
Ipiranga 11 x 0 Corinthians
Independente 4 x 0 Ipiranga
Nacional 2 x 5 Independente
Beira Rio 2 x 1 Nacional
Atlético 0 x 3 Beira Rio
Uberaba 8 x 0 Atlético
Pinheiros 0 x 15 Uberaba
Vila Nova 2 x 2 Corinthians
Vila Nova - folga
Pinheiros - folga
3ª rodada - 01/07
4ª rodada - 08/07
Chave A x Chave B
Chave A x Chave B
Ipiranga 0 x 0 Beira Rio
Uberaba 3 x 0 Ipiranga
Nacional 2 x 8 Uberaba
Atlético 5 x 3 Corinthians
Corinthians 2 x 1 Pinheiros
Pinheiros 0 x 17 Independente
Independente 16 x 0 Vila Nova
Vila Nova 0 x 8 Beira Rio
Atlético - folga
Nacional - folga
5ª rodada - 15/07
 
Chave A x Chave B
 
Corinthians 0 x 8 Nacional
Independente 11 x 1 Atlético
Beira Rio 11 x 1 Pinheiros
Uberaba 14 x 0 Vila Nova
Ipiranga - folga

 •••

Classificação Chave A - Turno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Ipiranga
12
4
4
0
0
34
1
33
2. Nacional
9
4
3
0
1
34
6
28
3. Atlético
6
4
2
0
2
9
14
-5
4. Vila Nova
3
4
1
0
3
8
29
-21
5. Pinheiros
0
4
0
0
4
1
36
-35
Classificação Chave B - Turno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
9
3
3
0
0
35
1
34
2. Independente
6
3
2
0
1
20
3
17
3. Beira Rio
3
3
1
0
2
6
17
-11
4. Corinthians
0
3
0
0
3
1
41
-40

 

1ª fase - Turno
1ª rodada - 13/05
2ª rodada - 20/05
Chave A
Chave A
Ipiranga 5 x 0 Atlético
Vila Nova 0 x 13 Nacional
Nacional 13 x 0 Pinheiros
Pinheiros 0 x 11 Ipiranga
Vila Nova - folga
Atlético - folga
.
Chave B
.
Uberaba 12 x 0 Beira Rio
.
Independente 14 x 1 Corinthians
3ª rodada - 27/05
4ª rodada - 03/06
Chave A
Chave A
Atlético 6 x 0 Pinheiros
Nacional 1 x 6 Ipiranga
Ipiranga 12 x 0 Vila Nova
Vila Nova 2 x 3 Atlético
Nacional - folga
Pinheiros - folga
Chave B
Chave B
Independente 1 x 2 Uberaba
Beira Rio 0 x 5 Independente
Corinthians 0 x 6 Beira Rio
Uberaba 21 x 0 Corinthians
5ª rodada - 10/06
 
Chave A
 
Pinheiros 1 x 6 Vila Nova
Atlético 0 x 7 Nacional
Ipiranga - folga

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

sorriso

boibao

sue

burn

itaipava

Scroll to top