Final
Rodada de ida - 02/06
Rodada de volta - 09/06
Arem 1 x 4 Bonsucesso
Bonsucesso 4 x 1 Arem

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 19/05
Rodada de volta - 26/05
Arem 1 x 1 Fabrício
Fabrício 0 x 1 Arem
Asa Branca 1 x 6 Bonsucesso
Bonsucesso 6 x 0 Asa Branca

 •••

Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
9
3
3
0
0
9
0
9
2. Asa Branca
4
3
1
1
1
3
3
0
3. Verissimense
3
3
1
0
2
5
7
-2
4. Leblon
1
3
0
1
2
2
9
-7
Classificação Chave D
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bonsucesso
9
3
3
0
0
19
0
19
2. Arem
6
3
2
0
1
6
4
2
3. Independente
0
3
0
0
3
1
21
-20
4. Madureira
-3(1)
3
1
0
2
5
6
-1
(1) Perdeu 6 pontos por escalação de jogador irregular na 2ª rodada

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 28/04
2ª rodada - 05/05
Chave C
Chave C
Fabrício 4 x 0 Leblon
Verissimense 0 x 4 Fabrício
Verissimense 1 x 2 Asa Branca
Asa Branca 1 x 1 Leblon
Chave D
Chave D
Bonsucesso 4 x 0 Madureira
Arem 0 x 2 Bonsucesso
Arem 4 x 1 Independente
Independente 0 x 4 Madureira
3ª rodada - 12/05
 
Chave C
 
Leblon 1 x 4 Verissimense
Fabrício 1 x 0 Asa Branca
Chave D
Madureira 1 x 2 Arem
Bonsucesso 13 x 0 Independente

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
15
5
5
0
0
29
0
29
2. Arem
12
5
4
0
1
19
6
13
3. Madureira
9
5
3
0
2
17
4
13
4. Asa Branca
6
5
2
0
3
7
12
-5
5. Baixa
1
5
0
1
4
4
18
-14
6. Hawaí
1
5
0
1
4
6
42
-36
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bonsucesso
18
6
6
0
0
23
5
18
2. Verissimense
11
6
3
2
1
9
5
4
3. Leblon
10
6
3
1
2
14
13
1
4. Independente
9
6
3
0
3
16
12
4
5. Pinheiros
9
6
3
0
3
17
14
3
6. Bom Retiro
3
6
1
0
5
8
17
-9
7. Ipiranga
1
6
0
1
5
1
22
-21

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 10/03
2ª rodada - 17/03
Chave A
Chave A
Arem 3 x 1 Baixa
Hawaí 2 x 5 Asa Branca
Asa Branca 0 x 5 Madureira
Madureira 0 x 1 Arem
Fabrício - folga
Baixa 0 x 5 Fabrício
Hawaí - folga
Vila Esperança - folga
Chave B
Chave B
Bonsucesso 5 x 1 Leblon
Ipiranga 0 x 5 Independente
Pinheiros 3 x 1 Bom Retiro
Verissimense 2 x 1 Pinheiros
Independente 0 x 1 Verissimense
Bom Retiro 1 x 3 Bonsucesso
Ipiranga - folga
Leblon - folga
3ª rodada - 24/03
4ª rodada - 31/03
Chave A
Chave A
Fabrício 3 x 0 Madureira
Asa Branca 1 x 4 Arem
Arem 11 x 1 Hawaí
Hawaí 0 x 17 Fabrício
Baixa - folga
Madureira - folga
Asa Branca - folga
Baixa - folga
Chave B
Chave B
Leblon 3 x 0 Bom Retiro
Independente 4 x 3 Pinheiros
Bonsucesso 2 x 1 Verissimense
Ipiranga 0 x 4 Bonsucesso
Pinheiros 5 x 0 Ipiranga
Verissimense 2 x 2 Leblon
Independente - folga
Bom Retiro - folga
5ª rodada - 07/04
6ª rodada - 14/04
Chave A
Chave A
Baixa 0 x 6 Madureira
Arem 0 x 3 Fabrício
Fabrício 1 x 0 Asa Branca
Hawaí 3 x 3 Baixa
Hawaí - folga
Asa Branca - folga
Arem - folga
Madureira - folga
Chave B
Chave B
Bom Retiro 0 x 3 Verissimense
Pinheiros 1 x 4 Bonsucesso
Leblon 3 x 1 Ipiranga
Independente 1 x 2 Leblon
Bonsucesso 5 x 1 Independente
Ipiranga 0 x 5 Bom Retiro
Pinheiros - folga
Verissimense - folga
7ª rodada - 21/04
 
Chave A
 
Madureira 6 x 0 Hawaí
Baixa 0 x 1 Asa Branca
Arem - folga
Fabrício - folga
Chave B
Verissimense 0 x 0 Ipiranga
Bom Retiro 1 x 5 Independente
Leblon 3 x 4 Pinheiros
Bonsucesso - folga

Busca 

Parceiros 

anuncie boxe

tremendao

wiseup

invicta

colegio-fas

tocadopeixe

Scroll to top